Решаем вместе

1927
1871944

Родительский контроль

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования. Недостаточное поступление питательных веществ в детском возрасте отрицательно сказывается на показателях физического развития, заболеваемости, успеваемости, способствует проявлению обменных нарушений и хронической патологии. Поэтому необходимо выстроить правильную систему питания в школе.
Контроль за данным процессом осуществляют также и родители учащихся. Сегодня, 6 апреля 2021 года в МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска, в рамках проекта «Родительский контроль» родители учащихся 3-х классов Гурова Анастасия Александровна, Гусейнова Рена-Кызы и Тимонина Наталья Сергеевна посетили школьную столовую. Родители лично сняли пробу блюд школьного меню, отметив, что все блюда приготовлены с соблюдением санитарных норм и требований к организации горячего школьного питания. Блюда вкусные и питательные, а, главное, полезны для здоровья. Замечаний и нареканий от родительской общественности не получено.
Но «Родительский контроль» продолжает свою работу, а значит школьное питание под бдительным родительским оком.

© 2022 Официальный сайт МБОУ СОШ №3 г.Цимлянск. Все права защищены.