Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Директор
8 (86391) 5-00-32
Крахмалец Татьяна Григорьевна
Приемная

Тел: (86391) 5-00-32.
E-mail: cimsh3@mail.ru


Все контакты

Экскурсия по историческим местам города Волгограда

Сегодня отряд "Орлы Цимлы" и активисты Движения Первых МБОУ СОШ №3 г. Цимлянска под руководством руководителя отряда Юнармии Корнилиной А.Г. и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ежовой А.В. отправились на экскурсию по историческим местам г. Волгограда.

Первым пунктом маршрута стал Мамаев Курган, где ребята почтили память павших героев Сталинградской битвы. Впечатляющие монументы и вечный огонь произвели на юных патриотов неизгладимое впечатление.
После обеда "Орлы Цимлы" и активисты Движения Первых прогулялись по Аллее Героев. Завершилась экскурсия посещением Дома Павлова, ставшего символом стойкости и героизма советских солдат. Поездка стала важным событием в патриотическом воспитании ребят и способствовала укреплению чувства гордости за историю своей страны.