В рамках Международного дня книгодарения школьная библиотека приняла участие в ежегодной Всероссийской акции ,,Подари книгу библиотеке,,.
Это не просто акция, это настоящий праздник для нас и наших читателей! В течение нескольких дней ученики из разных классов приносили и дарили много интересных , красочных замечательных книг.
Библиотекарь Калашникова Г. А. на память о добром деле в свою очередь радовала детей закладками для книг.
Огромное спасибо детям и их родителям, учителям и классным руководителям за активное участие в акции и пополнение прекрасной литературой книжного фонда школьной библиотеки. И помните, что книга - это лучший подарок! Потому что познавать мир через книгу - это так здорово!
